Наши достижения

Страницы дост.jpgГрамота школе из Питера ярк[2].jpg


Статистика результатов международных, всероссийских, городских     и окружных фестивалей и конкурсов за 2019-2020 уч. год

Международные

Дата

Мероприятие

Место проведения

Участники

Лауреаты

Дипломанты

1.       

19.08. 2019

Международный фестиваль-конкурс «Музыкальный марафон»

г. Москва, зал управы Левобережного района

1

1

 

2.       

16-26.08. 2019

XI Фестиваль фольклорного и народного творчества «Болгарская роза»

г. Приморско,

Болгария

20

3

 

3.       

28.10-03.11.2019

Международный фестиваль творческих коллективов «В Мире искусства»

г. Сочи

32

3

 

4.       

30.10-02.11.2019

Международный конкурс – фестиваль театрального искусства

«Свой театр»

г. Сочи

17

2

 

5.       

31.10-02.11. 2019

43 -й Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «На творческом Олимпе»   

г. Сочи

12

2

 

6.       

04.11. 2019

Московский международный фестиваль-конкурс «Степ Парад 2019»

КЗ гостиницы «Космос»

22

3

1

7.       

07 – 11.11. 2019

XVIII Международный фестиваль-конкурс

«Невские перспективы»

г. Санкт-Петербург

13

 

1

8.       

24.11. 2019

Международный многожанровый фестиваль-конкурс для детей и педагогов «Осенний Гранд»

г. Москва, Промышленный центр Болгарии

6

1

 

9.       

07.12. 2019

Международный конкурс-фестиваль «Музыка звезд»

ЦДРИ

1

1

 

10.  

15.12. 2019

XX Международный конкурс «Рождественская Прага»

г. Прага, Пражская государственная консерватория

43

1

 

11.  

15.12. 2019

Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Бегущая по волнам»

ДМШ им. Н.А.

Алексеева

2

2

 

12.  

26 .12. 2019

Международная Олимпиада по слушанию музыки «В мире музыки» для учащихся 1-3 классов

Чувашский Государственный педагогический университет им. И.Я.Яковлева

1

1

 

13.  

01.02.2020

Международный конкурс «Музыка звезд»

ЦДРИ

2

2

 

14.  

08.02.2020

Международный фестиваль-конкурс хореографического искусства

«Твой танец»

КЦ «Москворечье»

20

 

2

15.  

29.02-02.03. 2020

Международный

фестиваль-конкурс искусств «Москва объединяет друзей»

ДМШ им. И. Гайдна

1

1

 

16.  

08.03.2020

International Tap Dance Festival

Концертный зал, ДКиТ МАИ

32

2

 

17.  

14-28.03.2020

XVII Международный конкурс-фестиваль «Рояль в джазе»

Российская Академия музыки им. Гнесиных, Музыкальное училище эстрадного и джазового искусства, pianoinjazz.ru

8

3

 

18.  

22.03.2020

II Тур VIII Международного фестиваля-конкурса детей и педагогов «Мир творчества»

ДШИ «Родник»

150

29

 

19.  

03.04.2020

Международный заочный конкурс музыкально-художественного творчества StART организованный творческим объединением Triumph

info@triumph-org.ru

8

3

 

20.  

25.04-26.05.2020

XVIII Московский международный детско-юношеский музыкальный конкурс «Звучит Москва» (заочная форма участия) проводится в рамках Московского международного музыкального фестиваля «Мы за мир!», посвященного 75-летию победы в Великой Отечественной войне.

ГБОУ ДО ЦТР и МЭО «Радость»

42

2

 

21.  

27.04.2020

Международный онлайн-конкурс

«Российский Берег – Победный Май»

forumiskusstv@mail.ru

2

2

 

22.  

01.05.2020

Международный заочный конкурс дарований и талантов «Ветер перемен»

info.veterperemen@bk.ru

15

1

 

23.  

07.05.2020

IX Международный конкурс «Гордость России»

concurs@gordost-rossia.ru

1

 

1

24.  

15.05.2020

Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества "Бегущая по волнам"

ecpc10.ru www.бегущаяповолнам.рф

2

4

 

25.  

16.05.2020

Международный конкурс «Рождение звезды»!

center-stepbystep@yandex.ru

1

1

 

26.  

25.05-13.06. 2020

IV Международный online-конкурс академического вокала «Cantabile»

ООО ТО «Триумф»

1

1

 

27.  

28.05.2020

XII Международный Фестиваль детского и юношеского творчества «Ступени мастерства» – 2020

АНО "Фестиваль"

2

2

 

28.  

31.05.2020

International Art Festival Competition «Grand Talents»

clubgrandtalent.ru

1

 

1

29.  

01-05.06.2020

Международный конкурс-фестиваль
детского и юношеского творчества
«МЫ ВМЕСТЕ - Москва (июнь) - 2020»

www.ermolov.ru

1

 

1

30.  

04.06

Международный конкурс исполнительского мастерства «Вдохновение. Лето 2020»

г. Санкт-Петербург

сайт: www.musekonkurs.ru

5

Гран-При KvanZ

 

31.  

07.06.2020

II Международный фестиваль эстрадного и джазового вокала «Jazz Art»

г. Москва, Jazzartfest.ru

1

1

 

32.  

11.06.2020

VI Международный Арт-проект «Остров счастья!»

г. Ялта

4

4

 

33.  

12.06.2020

Международный конкурс-фестиваль молодежного творчества

«Говорим, спасибо!»

info@art-center.ru

1

1

 

34.  

14.06.2020

Международный конкурс-фестиваль «Гордость страны»

Междун. продюс. центр

MuzStart

11

3 (два Гран-при +1)

 

Участников: 473, дипломов победителей: 87

Всероссийские

Дата

Мероприятие

Место проведения

Участники

Лауреаты

Дипломанты

1.       

30.06-05.07.

2019

V Всероссийский хоровой фестиваль «Узоры Деда Мороза»

г. Великий Устюг

30

1

 

2.       

26.10.

2019

Всероссийский конкурс-фестиваль «Открытие-2019»     

ДК «Капотня»

13

2

 

3.       

23.10. 2019

I Всероссийский театральный конкурс-фестиваль «Волшебный мир театра»

ДШИ «Родник»

68

10

 

4.       

07.12. 2019

Всероссийский танцевальный фестиваль «Живи в ритме»

ДК "Центр молодежи", г.Лыткарино

8

1

 

5.       

14.12. 2019

Всероссийский фестиваль-конкурс «Танцевальный Олимп»

г. Подольск,

ДК "Дубровицы "

6

1

 

6.       

17.11-15.12 2019

Всероссийский конкурс рисунков-иллюстраций «Басни И.А. Крылова»

ДМШ им.И. Ф. Стравинского

1

1

 

7.       

Декабрь 2019

Всероссийская выставка-конкурс, посвященная символу 2020 г. (крысе)

ДХШ им. И.Е. Репина

1

1

 

8.       

Декабрь 2019

IV Всероссийский интернет-конкурс юных пианистов

Саратовская Государственная консерватория им. Л.В. Собинова

8

2

2

9.       

01.02.

2020

X Всероссийский конкурс музыкального исполнительства «Зеленоградская весна»

г.

Зеленоград ДМШ №71

10

1

1

10.  

14.02-08.04 2020

III Всероссийская выставка - конкурс детского рисунка «Как прекрасен этот мир»

ДХШ им.И.Е. Репина

5

2

 

11.  

04.03 2020

Всероссийский конкурс чтецов

«О Родине большой и малой»,

КЦ «Рублево»

3

1

2

12.  

07-08.2020

Всероссийский конкурс хореографического искусства

«Арт-Компас. Северо-Западад»

г. Санкт-Петербург, культ-досуг. центр «Московский»

22

2

 

13.  

14.03. 2020

Всероссийский конкурс чтецов в рамках Международного фестиваля «Четыре элемента»

«Театр луны»

3

1

 

14.  

14.03.

2020

Всероссийский фестиваль-конкурс   «Московские ворота»

г. Красноармейск, ГДК

14

2

2

15.  

15.03.

2020

Российский фестиваль танца «Мой любимый фестиваль»

г. Подольск, п. Дубровицы

5

1

 

16.  

15.04.

2020

Всероссийский фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества с международным участием «Я могу»

artis2020.ru.

5

2

 

17.  

01.02.

2020

Открытый межрегиональный конкурс чтецов «Расскажи о войне, дедушка!»

infochelybinci@mail.ru

2

1

1

18.  

27.04.

2020

Всероссийский конкурс

«Мелодинка. Олимпиады и публикации»

olimpiada.melodinka.ru

1

1

 

19.  

20.05.

2020

VIII Всероссийский конкурс учебных проектов

с международным участием

«Музыка и Мультимедиа в Образовании»

izdatelstvo@list.ru

3

3

 

20.  

30.05.

2020

Всероссийский конкурс музыкантов - исполнителей «Музыкальная столица»

АНО Центр культуры и искусств « Гранд»

г. Москва

2

1

1

21.  

10.06.

2020

Всероссийский конкурс юных композиторов и музыкальных журналистов «Новое поколение»

ДМШ №66

1

1

 

Участников: 211, дипломов победителей: 47

Городские

Дата

Мероприятие

Место проведения

Участники

Лауреаты

Дипломанты

1.       

08.11. 2019

Открытый фестиваль-конкурс детского творчества

«Кроха – 2019»

ДК «Капотня"

2

1

1

2.       

09.11.

2019

Фольклорный конкурс «Золотые россыпи России»

ДШИ «Центр»

13

 

1

3.       

30.11.

2019 г.

VI Открытый городской конкурс чтецов «О слово русское, родное»

ДК «Братеево»

6

3

1

4.       

01.12. 2019

VIII Открытый фестиваль-конкурс «Музыкальная семья»

ДШИ «Центр»

5

2

 

5.       

01.12. 2019

III Московский детско-юношеский фестиваль-конкурс театрального искусства «В гостях у сказки»

ДШИ «Надежда»

12

3

 

6.       

01.12. 2019

Конкурс детских театральных коллективов «Мой друг-театр»

Театр «АпАРТе»

15

 

2

7.       

08.12. 2019

Городской фестиваль – конкурс юных музыкантов OPUS

ДМШ №35

12

1

6

8.       

12.12. 2019

Открытый фестиваль искусств «Рождественская звезда»

ДК «Капотня»

50

22

 

9.       

Декабрь 2019

I Московский открытый конкурс имени Н.Г. Рубинштейна «Николай Рубинштейн и его время»

ДМШ им. Н.Г. Рубинштейна

1

1

 

10.  

15.12.

2019

I Московский городской образовательный квест

« А. С. Пушкин: поэзия и музыка»

ДМШ №11

3

1

1

11.  

Декабрь 2019

Открытый многожанровый фестиваль-конкурс искусств «Открытие талантов – 2019»

ДК «Капотня»

1

1

 

12.  

18.01. 2020

Фестиваль, посвященный 120-летию co дня рождения Исаака и 75-летию со рождения Максима Дунаевских

ГБУДО ДМШ им.

И.О. Дунаевского

8

 

1

13.  

26.01.

2020

XXI Московский детско-юношеский фестиваль-конкурс на лучшее исполнение духовной музыки «Рождественская песнь»

Соборные палаты

17

1

 

14.  

02.02.

2020

IV Открытый фестиваль «Остров радости», посвящается 105-летию со дня рождения выдающегося пианиста и просветителя XX века Святослава Рихтера

ДШИ им. С. Т. Рихтера

12

2

7

15.  

16.02. 2020

VII Открытый фестиваль-конкурс Эстрадно-джазовой музыки «Tutti-Jazz»

ГБУДО ДШИ «Тутти»

21

1

 

16.  

21.02. 2020

Открытый окружной фестиваль детского творчества

имени Р.М. Глиэра

ДМШ им. Р.М. Глиэра

3

 

1

17.  

25.02. 2020

VII Открытый московский фестиваль юных исполнителей эстрадно-джазовой музыки «Разноцветные горошины»

ГБУДО ДМШ им. В.В.Стасова

8

 

5

18.  

27.02.

2020

VI Московский Открытый детско-юношеский конкурс-смотр художественного слова и малых театральных форм

«Страницы русской литературы. Золотой век»

ГБУДО ДШИ «Надежда»

10

2

 

19.  

Март 2020

XIV Открытый фестиваль детского музыкального творчества «Первые шаги в музыке»

Центр детского творчества «Строгино»

2

2

1

20.  

18.04.

2020

Открытый заочный конкурс инструменталистов «Волшебная флейта» (к 250-летию Л.В.Бетховена)

ДК. «Капотня»

25

15

3

21.  

21.03.

2020

Открытый   конкурс танцевального искусства

«Бал Терпсихоры»

ДК «Капотня»

35

3

 

22.  

14.03.

2020

Марафон талантов многодетных семей «Stars 1track»

Всероссийский проект «Многодетная Россия»

1

1

 

23.  

14.06.

2020

Открытый заочный фестиваль искусств

«Вот оно какое, наше лето!»

(посвященный Дню России)

ДК «Капотня»

31

5

1

24.  

10.06.

2020

Открытый дистанционный фестиваль фортепианных семейных ансамблей «Дважды два - моя семья»

МАОУДОД «Троицкая   ДШИ им.М.И. Глинки»

8

 

4

25.  

30.05.

2020

«III Конкурс зрительских рецензий» Московского областного государственного театра юного зрителя

МОГТЮЗ

7

2

1

26.  

14.06.

2020

Московский конкурс чтецов им. Л. Филатова «И да умолкнут пушки навсегда…»

МГТК им. Л.А. Филатова

1

1

 

Участников: 311, дипломов победителей: 102

Окружные и муниципальные

Дата

Мероприятие

Место проведения

Участники

Лауреаты

Дипломанты

1.

30.10. 2019

Окружная игра-квест «А. С. «Пушкин: поэзия и музыка»

ДШИ «Родник»

9

3

 

2.

17.11. 2019

III Окружная Открытая олимпиада по муз. литературе для 4 класса «Музыкальные инструменты и певческие голоса»

ДМШ им. М.М. Ипполитова-Иванова

4

 

1

3.

19.11. 2019

IV Открытый окружной технический конкурс

«Карл Черни. Начало пути»

ДМШ им. В.А. Моцарта

2

1

1

4.

01.12. 2019

IV Конкурс по чтению с листа на уроках сольфеджио для учащихся

ДМШ и ДШИ ЮАО г. Москвы «Я красиво петь могу»

ДШИ им. С.Т.Рихтера

1

1

 

5.

22.02. 2020

I Московский окружной фестиваль ансамбля «Петровские встречи»

ГБУДО «ДМШ № 62 Н.А. Петрова»

10

 

3

6.

29.02. 2020

III Открытый Окружной конкурс технического мастерства

«Vivo-Vivace»

МАОУДОД «Троицкая   ДШИ им.М.И. Глинки»

4

1

 

7.

14.03. 2020

I Окружной конкурс художественного чтения «Словом можно спасти»

ГБУК «Клубная система Орехово»

7

3

4

Участников: 37, дипломов победителей: 18