IX Фестиваль фольклорного и народного творчества «Болгарская роза»

Срок проведения: 18 - 28 августа 2017

Воспитанники детской школы искусств «Родник» стали лауреатами IX Фестиваля фольклорного и народного творчества «Болгарская роза».
Творческий конкурс проходил в городе Приморско с 18 по 28 августа. Ребята состязались в двух номинациях: «Эстрадный вокал» и «Эстрадный танец». По итогам состязания, детская школа искусств «Родник» стала обладателем главного приза – статуэтки «Болгарская роза».
Редактору газеты района Орехово-Борисово Южное удалось связаться с преподавателем детской школы искусств «Родник» Мариной Жуковой, которая сопровождала конкурсантов в путешествии.

ИНТЕРНЕТ-ГАЗЕТА РАЙОНА ОРЕХОВО-БОРИСОВО ЮЖНОЕ. «Болгарская роза»: детская школа искусств отправляется на международный фестиваль

ИНТЕРНЕТ-ГАЗЕТА РАЙОНА ОРЕХОВО-БОРИСОВО ЮЖНОЕ. «Болгарскую розу» привезли воспитанники детской школы искусств