Наши достижения

Страницы дост.jpgГрамота школе из Питера ярк[2].jpg


Статистика результатов  международных, всероссийских, городских и окружных фестивалей и конкурсов за период  2016-2017 учебный год 

Международные

 Дата

Мероприятие

Место проведения

Лауреаты

 (чел., сте-пень)

Дип-ломан-ты

Всего

1.       

11- 12 июня

2016г.

Международные соревнования по спортивным бальным танцам

г. Кабардинка

2 (I ст. )

 

 

2

2.       

20-27 июня

2016 г.

Международный творческий фестиваль-конкурс «На творческом Олимпе»

г. Сочи

 15

(II ст.),

2(IIIст.)

 

 

17

3.       

Июль 2016 г.

Mozart golden piano festival

Австрия

 г. Вена

1(Iст.)

 

1

4.       

20-26 июня

2016г.

Международный турнир «Виват, Россия»

г. Сочи

2 (I ст.)

 

2

5.       

Август 2016 г.

Фестиваль фольклорного и народного творчества «Болгарская роза»

Болгария г. Приморско

 42(Iст.)

 

42

6.       

3 августа 2016 г.

VII Международный конкурс, проходившего в формате ФМВДК «Таланты России»

г. Абакан

1(Iст.),

1(IIIст.)

 

2

2

7.       

25 сентября

 2016 г.

XXXI Международные соревнования по спортивно-бальным танцам «Огни Москвы»

Крокус Экспо

9 (Iст.),

2(IIст.),

2(IIIст.)

 

 

13

8.       

24-25 сентября 2016 г.

Международный турнир по спортивно-бальным танцам

г. Севастополь

2(Iст.),

2(IIст.),

2(IIIст.)

 

6

9.       

12-15 октября 2016 г.

VIСуперфинал Международного театрального проекта «Салют талантов»Театр

г. Санкт-Петербург

10(IIст.),

1(Iст.)

 

11

10.  

15-16 октября 2016 г.

Международный турнир по спортивно-бальным танцам «Динамиада»

ДС «Динамо»

2(Iст.),

2(IIIст.)

2

4

11.  

30 октября

 2016 г.

Международный многожанровый конкурс для детей и взрослых «Гранд Надежда»

Центр промышленности Болгарии

10(Iст.)

 

10

12.  

29 октября

 2016 г.

Международный конкурс вокального искусства «Золотое сечение»

г. Москва

1(IIст.)

 

1

13.  

05-06 ноября 2016 г.

Международные соревнования по спортивно-бальным танцам

«Кубок Сюрприза»

МВЦ

«Крокус Экспо»

4(Iст.)

2(II ст.)

2(IIIст.)

 

8

14.  

11-12ноября 2016 г.

Международные соревнования по спортивно-бальным танцам «Кубок русского стандарта»

МВЦ «Крокус Экспо», г. Красногорскул. Международная, д.16, а/я 92

2(IIIст.)

 

2

15.  

13 ноября

 2016 г.

Международный фестиваль детского и юношеского тв-ва «Юное дарование Московии»

Центр промышленности Болгарии

5 лаур.

 

5

16.  

Декабрь 2016 г.

V Международный фестиваль-конкурс «Серебряная россыпь»

заочный

1(IIст.),

1(IIIcт.)

 

2

17.  

Февраль 2017 г.

Международный конкурс «Бегущая по волнам»

заочный

4лаур.

1

4

18.  

12 марта 2017 г.

Международный Фестиваль СТЕП ТАНЦА

"TAP MARATHON -2017"

 

г. Москва

11(Iст.)

16(IIст.)

 

27

19.  

26 марта 2017 г.

Открытый Международный конкурс

 «Шаг за шагом»

 

5(I), 5(II), 1(I)

1(II)

 

5

20.  

27-31 марта

 2017 г.

VМеждународный фестиваль-конкурс детей и взрослых «Мир творчества»

ДШИ «Родник» ул. Ясеневая, д.31, корп. 3 Усадьба Царицыно

Баженовский зал

110лаур.

52

110

21.  

01 апреля 2017 г.

XVII Международный творческий фестиваль-конкурс «Слияние культур»

г. Казань

14 (IIIст.)

 

14

22.  

01 апреля 2017 г

Международный творческий форум и фестиваль-конкурс «Планета искусств» «PLANET OF ARTS»

Дворец творчества детей и молодёжи имени

А.П. Гайдара

1(IIст.)

12(I)

 

13

23.  

13-16 апреля 2017 г.

Международный конкурс-фестиваль в рамках проекта «Колыбель России»

КЦ «Вдохновение»

10(IIст.),

12(IIIст.)4(III)

 

26

24.  

29 апреля 2017 г.

Международный многожанровый конкурс «Гранд Дебют»

Центр промышленности Болгарии

1

 

1

25.  

13-14 мая 2017 г.

Международный конкурс просветительских

программ камерной музыки и фортепианных ансамблей

«Музыка дуэта»

Академия хорового искусства им. В.С. Попова. Кафедра фортепиано

4(IIIст.)

 

4

26.  

13 мая 2017 г.

Международный многожанровый конкурс «SOULFUL»

Ферганская, 23

5(Iст.)

 

5

27.  

21 мая 2017 г.

Международный фестиваль детского и юношеского творчества «Бегущая по волнам»

ДМШ им.В.Ф. Одоевского, Докучаев пер.7с1

3(IIст.),

1(IIIст.)

1

4

28.  

20 мая 2017 г.

VIII Международный фестиваль духовной музыки

 «Хрустальная часовня»

Галерея искусств Зураба Церетели на Пречистенке

25(Iст.)

 

25

29.  

27 мая 2017 г.

IX Международный

фестиваль «Ступени мастерства»

ДМШ им. Гречанинова

3(IIIст.)

3

3

Всего: 369


Всероссийские

1.

Июнь-июль 2016 г.

IIВсероссийский хоровой фестиваль «Узоры Деда Мороза»

г. Великий Устюг

36(Iст.)

 

36

2.

Июнь 2016 г.

 XXIV  Всероссийский заочный вокальный и музыкальный конкурс для детей и взрослых «Мелодинка»

г. Курган

10(Iст.)

 

10

3.

18 сентября

 2016 г.

Российский турнир по спортивным танцам «Кубок Максимум» (5 пар)

ТЗ «Атмосфера»

4(Iст.),

6(IIст.)

 

 

10

4.

25 сентября

2016 г.

Всероссийский конкурс-фестиваль танца «Открытие»

ДК «Капотня»

14(Iст.)

 

14

5.

Сентябрь 2016 г.

III Всероссийский конкурс молодых исполнителей «Рассвет»

 

2(Iст.),

4(IIIст.)

 

6

6.

15-16 октября

2016 г.

Открытое первенство по спортивно-бальным танцам

г. Ижевск

2(Iст.),

2(IIIст.)

4

4

7.

28 октября 2016 г.

Всероссийский конкурс детского творчества

«Мы верим твердо в героев спорта»

г. Волгоград

1(IIст.)

 

1

8.

29 октября 2016 г.

Всероссийский этап Международного фестиваля «Четыре элемента»

Театр «Луны»

15

(IIIст.)

 

15

9.

04-06 ноября 2016 г.

Всероссийский фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Творческие открытия»

г. Санкт-Петербург

32

(IIст.)

 

32

10.

Ноябрь

2016 г.

Всероссийский конкурс детского творчества

«Славься страна, мы гордимся тобой!»

г. Волгоград

1(IIст.)

 

1

11.

05-07 ноября 2016 г.

Национальный конкурс хореографического мастерства «Надежды России»

ДП на Воробьевых горах

6(IIст.)

 

6

12.

12 ноября

 2016 г.

Российский фестиваль-конкурс «Столица танца»

ДК «Капотня»

11(Iст.)

 

11

13.

23-26 ноября 2016 г.

IV Всероссийский грантовый конкурс «Триумф»

Моск. обл.,

Один. р-он,

«Покров-е»

10лаур.

 

10

14.

17 декабря

2017 г.

Всероссийский конкурс-фестиваль «Танцевальный Олимп»

ДК «Капотня»

42(Iст.)

 

42

15.

03-06 января 2017 г.

Фестиваль хоров и коллективов инструментальной музыки «Рождественское созвучие»

г. Витебск

22лаур.

 

22

16.

12-15 января

2017 г.

 

IIВсероссийский конкурс музыкантов-исполнителей «Музыка. Талант. Открытие»

г. Суздаль

1(IIст.)

 

1

17.

27 января-23 февраля 2017 г.

Всероссийский детско-юношеский фестиваль-конкурс «Зимние театральные игры»

ДШИ «Надежда»

1(Iст.)

1(IIIст.)

98

2

18.

3-5 февраля 2017 г.

Чемпионат России по спортивным бальным танцам

г. Лобня

2(Iст.)

 

2

19.

Февраль 2017 г.

Межрегиональный конкурс «Исламей»

 

3 лаур.

2

3

20.

Март 2017 г.

III Всероссийский  конкурс-фестиваль патриотической песни «Солдатский конверт"

ДК «Братеево»

3 (II)

 

3

21.

Март 2017 г.

Всероссийский конкурс чтецов «О Родине большой и малой»

ДК «Рублево»

1 (IIcт.),

11(Iст.)

 

12

22.

Март 2017 г.

Всероссийский фестиваль-конкурс эстрадной

 «Твой голос"

Творческий центр «Москво- речье»

1(IIIст.)

 

1

23.

08 апреля 2017 г.

Чемпионат России МАРКС по tap dance

г. Одинцово

34 побед.

 

34

24.

14 мая 2017г.

Российский фестиваль танца «Гранд финал»

ДК «Капотня»

18(Iст.)

 

18

25.

27-28 мая 2017 г.

Всероссийский фестиваль сказочников, сказителей и рассказчиков

 «Сказочное лукоморье»

ДК «Рублево»

4 лаур.

1

4

Всего:  300

 

Городские

1.

25  сентября 2016 г.

Рейтинг московской  спортивной федерации

г. Москва

2(Iст.),

2

2

2.

06 ноября

2016 г.

Открытый конкурс хорового искусства

 «Виват хор»

ДМШ №48 им. Шебалина

20(IIст.)

 

20

3.

12 ноября 2016 г.

III Открытый городской конкурс чтецов «О слово русское, родное»

ДК «Братеево»

1(IIIст.)

 

1

4.

04 декабря 2016 г.

V Открытый фестиваль «Музыкальная семья»

ДШИ «Юность»

1(IIIст.)

 

6

1

5.

18 декабря 2016 г.

IV Открытый фестиваль-конкурс духовной музыки «Пою Рождеству»

ГМЗ «Царицыно»

32 Гран При,

48(Iст.)

 

 

80

6.

15  декабря 2016 г.

Городской открытый фестиваль искусств «Рождественская звезда»

ДК «Братеево»

28(Iст.),

2(IIст.),

4(IIIст.)

 

33

7.

Декабрь 2016 г.

Открытый конкурс-фестиваль музыкантов-инструменталистов «Виват оркестр»

ДК «Капотня»

3(Icт.),

7(IIст.),

6(IIIст.)

 

 

16

8.

15  декабря 2016 г.

Конкурс-выставка «Русь»

ДШИ им. Балакирева

1(IIIст.)

 

1

1

9.

Декабрь 2016 г.

IIМосковский открытый конкурс клавирной музыки И.С. Баха

 

1(IIIст.)

 

1

10.

21 января-07 февраля 2017 г.

XVIIIМосковский детско-юношеский фестиваль-конкурс на лучшее исполнение духовной музыки «Рождественская песнь»

Рахманиновский зал МГК

35(IIст.)
25

(IIIст.)

 

57

11.

19 февраля 2017 г.

Московский открытый фестиваль

«Русская камерная музыка XIX века им. В.Ф. Одоевского»

ДШИ им. В.Ф.

Одоевского

8 (IIст.)

 

8

12.

11-12 февраля 2017 г.

VI Открытый конкурс «Юный виртуоз»

ДШИ «Юность», ул. Новочеремушкинская  д.64,корп.3

 

2

 

13.

19 февраля 2017 г.

Московский фестиваль хоровых коллективов «Хоровая весна 2017»

ДМШ им. Д. Шостакович.

аллея Жемчуговой, д.1б

17

(лаур.)

 

17

14.

Март 2017 г.

III Московский Открытый детско-юношеский смотр-конкурс художественного слова и малых театральных форм «Страницы русской классики. Серебряный век»

ДШИ «Надежда»

 

14

 

15.

06-07 апреля 2017 г.

Открытый конкурс-фестиваль танцевального искусства

 «Бал терпсихоры»

ДК «Капотня», Капотня,

2-ой квартал. д.20А

4

I(ст.)

 

4

16.

11 мая

 2017 г.

Открытый конкурс театрального искусства, художественного слова  и литературного творчества

«На крыльях творчества»

 ДК «Капотня», Капотня,

2-ой квартал. д.20А К

2(Iст.),

1(IIст.),

2(IIIст.)

 

5

Всего:  246






Окружные и муниципальные

1.

25 ноября 2016 г.

XIII Районный фестиваль художественной самодеятельности юных жителей района Царицыно«Звездный фейерверк»

ГБУЦД «Личность»

7 (Гран-при)

 

7

2.

03 декабря 2016 г.

Муниципальное соревнование по спортивно-бальным  танцам «Синяя птица 2016»

ТЗ «Атмосфера»

2(IIст.),

4

(IIIст.)

 

6

3.

17-18 декабря 2016 г.

Муниципальные соревнования по спортивным танцам «Выхино - Жулебино» 

г. Москвы

 «Новогодняя феерия»

МЦБИ, Варшавское ш.,118-1

10(Iст.)

 

2

10

4.

14-15 января 2017 г.

Муниципальные чемпионаты и первенства Московской области

По спортивным бальным танцам

г. Долгопр-ый

4(Iст.),

2(IIст.),8

(IIIст.)

 

14

5.

21 февраля 2017 г.

IV Открытый районный многожанровый фестиваль

 «Я люблю тебя, Россия»

ДМШ им.М.Л. Таривердиева

ул. Марии Поливаевой, д.3

16

 

16

6.

25 февраля 2017 г.

VI Открытый окружной технический конкурс-фестиваль  пианистов «Юный виртуоз»

ДМШ №66,

 ул. Гончарова. Д.15А

1

 

1

7.

23 апреля 2017 г.

III Окружной конкурс фортепианного ансамбля «Дважды два- четыре»

г. Троицк

2

 

2

8.

22 апреля 2017 г.

Межклубные соревнования по спортивным танцам «Должны смеяться дети»

ТЗ «Пингвин», Севастопольский пр-т, 11а

10(Iст.)

10(IIcт.

 

20

9.

27 мая 2017 г.

Фестиваль фольклора «Коломенский хоровод»

Усадьба Коломенское

18 лаур.

 

18

Всего:94